OLD-idmessage-516778

#2296829
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Ужасно “логично”. Люди с оружием, направленные для наведения порядка, отстреливаясь, ОТСТУПАЮТ от безоружной толпы. Сами придумали? [/quote]Нет…Этот текст я приберег, предполагая вами написанное…”20 февраля настал переломный момент. К майдановцам пришло [b]вооруженное[/b] подкрепление. В результате стрельбы протестующих, которая велась из здания национальной консерватории, силовики побежали, а четверых из них застрелили. Протестующие устремились за ними в погоню по улице Институтской. Позже появился отряд [b]спецназа[/b] с желтыми повязками, который в СМИ назвали «черной ротой», он должен был прикрыть отход коллег. За несколько последующих часов были убиты 48 протестующих, в чем, естественно, обвинили «Беркут» и «преступную банду Януковича». 21 февраля соглашение об урегулировании кризиса, подписанное экс-президентом при посредничестве иностранных дипломатов, так и не было выполнено со стороны радикалов Майдана.Воспользовавшись отведением силовиков, оппозиция пошла на штурм, захватив контроль над Киевом, а Янукович лишился власти и был вынужден бежать.” [link url='https://ukraina.ru/exclusive/20190222/1022771735.html'] Кто расстрелял Майдан? Итоги 5 лет расследований [/link]…Логично предположить, что 48 убитых сторонников Евромайдана – это дело рук спецназа “Черная рота”… [quote name='Bizemova'] А я не раз писала, что ненавижу украинских нацистов. Нацистов, а не националистов! [/quote]Так бы и писали, а то укронацики, укронацики…Но вы не ответили на мой вопрос в предыдущем сообщении: [quote] И можете дать ссылку сколько они убили инакомыслящих…[/quote]Сами же пишете, что “Майдан дал главное – возможность укронацикам беспрепятственно убивать инакомыслящих.” [quote name='Bizemova'] Но с Россией-то Украина воюет! Об этом на Украине каждый утюг вещает. [/quote]Вы такая наивная на самом деле или притворяетесь 🙂 …Вещать и говорить на каждом углу из утюга – не есть официально воевать – это вы понять можете? И Россия официально не воюет с Украиной, она исподтишка помогает сепаратистам, стараясь вживить их в Украину официально…Дурой будет Украина, если она исполнит полностью Минские решения четверки государств…Я смотрю на эти т.н. ДНР и ЛНР и вижу в них ту же Газу, за которую когда-то Россия каждый день укоряла Израиль…