OLD-idmessage-516803

#2296854
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Не знаю у кого амнезия, но я с 02:59 10 мая 2020 вот с этой фразы веду разговор о событиях 20 февраля на Майдане… [/quote]Ну да. Только почему-то и 02:59 10 мая 2020, и 20:23 10 мая 2020 Вы писали и о Дмитрии Фучеджи, и о массовом убийстве людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. А теперь оказывается, что речь идёт о Киеве. Перечитайте свои сообщения, у меня нет желания разбираться с Вашей кашей. [quote name='Новичок'] Так вот, эти потери, что вы тут перечисляете, это жертвы мирного населения – к мирному населению отнесем и погибших воинов – при боевых действиях в Донбассе.. [/quote]А кто начал эти боевые действия в Донбассе – ЛДНР или Киев? Чьи войска начали наступление: ЛДНРовские на Киев, или киевские на Донбасс? Я ведь не зря давала ссылки из книги А.Бушкова – понимающим людям задолго до событий 14-го года было ясно, что добром эти майданы не закончатся. [quote name='Новичок'] Кстати, вы не ответили на мой вопрос, повторяю… [/quote]Да хоть заповторяйтесь. Я уже отвечала на него, перечитайте ветку за прошлые года.. У меня нет желания и времени по несколько раз мусолить одно и то же. [quote name='Новичок'] что в ЛДНР, что в ПА, правят преступные организации: сепаратисты в ЛДНР и ХАМАС – в ПА… [/quote]Вы отчего-то никак не соберётесь рассказать, какую преступную террористическую деятельность ведут ЛНР-ДНР на территории Украины.