OLD-idmessage-516817

#2296868
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А теперь оказывается, что речь идёт о Киеве. Перечитайте свои сообщения, у меня нет желания разбираться с Вашей кашей. [/quote]Чего мне перечитывать – это вы невнимательны…Пишете настолько безадресные комментарии, легко подходящие к любой теме 🙂 , абы что написать, противоположное моему комментарию…Я-то тут причем 🙁 [quote name='Bizemova'] Я ведь не зря давала ссылки из книги А.Бушкова – понимающим людям задолго до событий 14-го года было ясно, что добром эти майданы не закончатся. [/quote]А вы что, думаете, что такие события, как Евромайдан или революция – веселыми посиделками закончатся…Как бы не так…Обязательно кто-то проиграет: либо протестующие, либо наводящие “конституционный” порядок “януковичи”, как в Украине…Только в России – тишь, да благодать, опять недовольные властью обыватели и домохозяйки по кухням, да по форумам разбрелись 🙂 … [quote name='Bizemova'] А кто начал эти боевые действия в Донбассе – ЛДНР или Киев? Чьи войска начали наступление: ЛДНРовские на Киев, или киевские на Донбасс? [/quote]И что, вам память напрячь слабо…Ведь сколько раз уже обсуждали этот момент: кто спровоцировал [b]вооруженный[/b] конфликт в Донбассе и какие цели при этом имели вторгнувшиеся без спроса на территорию суверенного государства Украина весной 2014 бандюки-спецназовцы Гиркина/Стрелкова: – [link url='https://bykvu.com/ru/mysli/1972-girkin-strelkov-s-kogo-nachalas-vojna-v-ukraine/'] Гиркин “Стрелков” – с кого началась война в Украине [/link]… [quote name='Bizemova'] Да хоть заповторяйтесь. Я уже отвечала на него, перечитайте ветку за прошлые года.. У меня нет желания и времени по несколько раз мусолить одно и то же. [/quote]Я и раньше догадывался, что вы горазды только балаболить, источая свою неприязнь, переходящую порой в ненависть, к украинцам…Притом, не понятно от чего такая неприязнь у вас к украинцам – вам-то лично что они сделали? 🙁 …[quote name='Bizemova'] Вы отчего-то никак не соберётесь рассказать, какую преступную террористическую деятельность ведут ЛНР-ДНР на территории Украины. [/quote]Захваты представителей миротворческих организаций ООН…Сбитие малайзийского пассажирского Боинга МН17…Вооруженный сепаратизм на территории Украины…Разве мало?