OLD-idmessage-516840

#2296891
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Конституционный (без всяких кавычек) порядок наводили законные правоохранительные органы, конституционных норм они не нарушали, так что Ваши кавычки выглядят откровенным издевательством над этими органами. [/quote]Очень даже по конституционному огреть тебя дубинкой по голове со всей силой, как тот же “Беркут” отметелил в ноябре 2013 тех же студентов, мирно протестовавших в палаточном городке в Киеве…[quote name='Bizemova'] По всему, Вы солидарны с теми нациками, которые позднее ставили омоновцев на колени и заставляли просить прощения. [/quote]Если было за что – это одно…И другое, согласитесь, ставить на колени все же милосердней, чем бить дубинкой по головам…Это уже избиение…[quote name='Bizemova'] А вот об этом пожалуйста поподробнее… Кто захватывал, кого, когда, сколько раз. [/quote][link url='https://news.tut.by/world/413518.html'] ООН: в заложниках у сепаратистов Донбасса находятся около 400 человек [/link]…Об этом в августе 2014 в интервью журналистам в Харькове сообщил помощник по правам человека Генерального секретаря Организации объединенных наций Иван Шимонович…[link url='https://www.rbc.ua/rus/news/boeviki-vzyali-zalozhniki-sotrudnika-oon-1460533079.html'] Вот ещё: [/link] Боевики взяли в заложники сотрудника ООН в Донецке…[quote name='Bizemova'] А что, суд уже закончился, и виновные названы и осуждены? [/quote]Пока им предъявлено по результатам расследования – обвинение…Ждали этого момента 6 лет, подождем ещё немного, а голландский суд разберется по справедливости и по заслугам каждому – это не московский Басманный суд…[quote name='Bizemova'] А кто, как не Вы оправдывали вооруженный сепаратизм в Чечне? [/quote]Я, так думаю, что у вас есть текст, где я оправдываю вооруженный сепаратизм в Чечне – ведь не с потолка же вы написали такое…Ссылку в студию, а там посмотрим…[quote name='Bizemova'] Вы это серьёзно? Вы состав группы знаете? Стрелков собрал группу из 52 человек из Киева, Харькова, Одессы, Крыма. А заявлять, что украинские граждане вторглись на территорию суверенного государства Украина – это даже не смешно. [/quote]Час от часу не легче…и это пишет “юрист по профессии” по вашему признанию…Это лепет домохозяйки, дальше своего носа ничего не знающей, а не “юриста по профессии”…Причем здесь место проживания и откуда вам вообще такая подробность известна, иль шутить изволите 🙂 …По признанию самого Гиркина/Стрелкова группу из 52 человек он набрал из тех “зеленых вежливых человечков”, с которыми вместе захватывал Крым…[quote name='Bizemova'] . И ещё – что это были за 52 таких “бандюков-спецназовцев”, что против них пришлось направить чуть не всю украинскую армию с пушками, танками, самолётами-вертолётами и даже ракетами “Точка”. Не иначе каждый сотню Рэмбо с Терминатором заменял, вместе взятыми. [/quote] Посмеяться решили, ну-ну 🙂 [quote name='Bizemova'] С памятью плохо? Перечитайте ветку, я на этот вопрос уже отвечала. И даже не один раз. [/quote]Я серьезно…Я – ваш собеседник и прошу не посылать меня лесом, то бишь, веткой…Я и раньше догадывался, что вы горазды только “молоть языком”, источая свою неприязнь, переходящую порой в ненависть, к украинцам…Притом, не понятно от чего такая неприязнь у вас к украинцам – вам-то лично что они сделали? Ответьте на вопрос, иначе вы просто балаболка 🙁 и я сделаю выводы…