OLD-idmessage-516844

#2296895
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Очень даже по конституционному огреть тебя дубинкой по голове со всей силой, как тот же “Беркут” отметелил в ноябре 2013 тех же студентов, мирно протестовавших в палаточном городке в Киеве… [/quote]Однако очень даже по конституционному американским властям разгонять силой демонстрации в Шарлотсвилле, Фергюсоне, других городах, французским – демонстрации желтых жилетов в своей стране. С применением слезоточивого газа, тех же дубинок, резиновых пуль. Ну да, им-то можно, они же там все насмерть демократические… 🙂 [quote name='Новичок'] Захваты представителей миротворческих организаций ООН…[/quote][quote name='Новичок'] ООН: в заложниках у сепаратистов Донбасса находятся около 400 человек… [/quote] Поначалу Вы вещали только о представителях миротворческих организаций ООН. Эти 400 человек – это что, все были сотрудники ООН? [quote name='Новичок'] …голландский суд разберется по справедливости… [/quote]Вот когда разберётся, тогда и громогласно вещайте об этом. [quote name='Новичок'] Причем здесь место проживания [/quote] При том, что Ваши слова звучат как анекдот о том, как украинские граждане вторглись на территорию суверенной Украины.[quote name='Новичок']…и откуда вам вообще такая подробность известна, иль шутить изволите 🙂 …По признанию самого Гиркина/Стрелкова группу из 52 человек он набрал из тех “зеленых вежливых человечков”, с которыми вместе захватывал Крым… [/quote]Об этом вещает [link url='https://meduza.io/feature/2019/05/26/pyat-let-nazad-v-donbasse-nachalas-samaya-krovavaya-evropeyskaya-voyna-xxi-veka-meduza-rasskazyvaet-chem-ona-zakonchilas-dlya-liderov-separatistov'] интернет-издание “Медуза”, [/link] зарегистрированное на территории Евросоюза, не замеченное в любви к России, производящее и публикующее совместно с американцами совместные расследования, касающиеся России. Короче, издание антироссийское, и по своим убеждениям Вы обязаны ему верить.[quote name='Новичок'] Я серьезно…Я – ваш собеседник и прошу не посылать меня лесом, то бишь, веткой… [/quote]А что ещё остаётся делать, если Вы в постоянно, примерно раз в год (а может и чаще) задаёте один и тот же вопрос.[quote name='Новичок']…и я сделаю выводы…[/quote]Да мне на выводы врага моей страны как-то… 🙂