OLD-idmessage-516892

#2296942
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Иными словами, Вы признаётесь, что написанное Вами ранее было фейком. Или, ежели по-русски, враньём. [/quote]В сообщении от 16:01 13 мая 2020 мной написано:[quote name='Новичок'] Захваты представителей миротворческих организаций ООН… [/quote]Зная о захвате сепаратистами в апреле 2014 [link url='https://ukranews.com/news/242940-myd-zakhvat-v-zalozhnyky-myssyy-obse-podtverzhdenye-terroryzma-na-vostoke-ukrayny'] членов миссии ОБСЕ [/link], которую посчитал ошибочно миссией от ООН, и случай захвата в апреле 2016 в заложники [link url='https://www.rbc.ua/rus/news/boeviki-vzyali-zalozhniki-sotrudnika-oon-1460533079.html'] сотрудника ООН[/link], потому-то и написал во множественном числе…В единственном числе захват в заложники сотрудника ООН сепаратистами – вы отрицать не будете (?), также, как и захват членов миссии ОБСЕ, которые пользуются привилегиями и иммунитетом по Венской конвенции о дипломатических отношениях – вы тоже отрицать не будете (?)…Этого достаточно, имхо, чтобы считать сепаратистов т.н. ДНР и ЛНР – террористами…А скоро их будут считать и международными террористами, имхо…когда закончится суд над обвиняемыми в сбитии Боинга МН17…[quote name='Bizemova'] Так что не надо ля-ля, Зеленский и Ко. является таким же вруном и достойным преемником Порошенко. [/quote]Это с каких позиций посмотреть…По моему, он действует правильно, в интересах Украины…[quote name='Bizemova'] то Израиль честно и публично заявляет об отказе или невозможности выполнения обещанного. Столь принципиальная позиция государства (независимо от того, нравится она мне или нет) невольно вызывает уважение, [/quote]Ну надо же такое слышать от вас, сударыня…С каких это пор Израиль у вас и вам подобным заслужил уважение…Он и раньше вел точно такую же политику по отношению ко всяким ООН и иже с ней арабским государствам, но уважения, насколько я помню, у вас Израиль не вызывал, а только очередные обвинения и осуждения..[quote name='Bizemova'] что в переговорах в Минске участвовали ещё и Германия с Францией. [/quote]Российские подпевалы ещё те, прячущие на людях свою приниженность перед Путиным…По моему, этим странам порядком надоела эта катавасия с Украиной, когда своих проблем невпроворот, а ругаться с Россией из-за Украины – ох как не хотца 🙁 Я пойму, что действительно страны Европы встали на сторону Украины только тогда, когда они твердо – без всяких российских предварительных условий – потребуют от России – уступи границу между сепаратистскими образованиями ЛДНР и Россией – Украине…А дальше – это дело Украины, и только её, как поступать со своими сепаратистами…Вон в России и за меньшие проступки, которая она посчитала проявлением сепаратистских намерений, сидят россияне по тюрьмам или осуждены без отсидки…