OLD-idmessage-516996

#2297046
Советник
Участник

[quote name='Analgin'] потом в этом обмундировании заполнять историю болезни [/quote] Зачем? У себя в кабинете снимается это все. Да и нет полагаю там никакого обмундирования. [quote name='Analgin'] медицинские сестры и санитарка выполняют указания и назначения врачей [/quote] Ну да, драят палаты, раздают предписанные лекарства, прибегают в палату по вызову. [quote name='Analgin'] рабочие сутки врача реаниматолога то там золотые слитки надо давать за каждого спасенного [/quote] а в палате интенсивной терапии опять же дежурит медсестра. Не где-то в отделении, не в крыле больницы, а именно в 10 метрах от пациентов. Так что ну не знаю не знаю, мне кажется тут крохами меряемся. Кроме того не всякий врач то реаниматолог. А получат все по чину. Главврачи, замы, завы, которых в принципе пациенты никогда не видят – получат больше всех. А санитарки и медсестры (да вы что в больнице ни разу не лежали что ли? ), успевающие примелькаться всякому пациенту, получат свои крохи. К своим же копеечным зарплатам.