OLD-idmessage-517041

#2297091
Analyst
Участник

[quote name='Bizemova'] Не могли бы Вы перечислить достижения этого гения генетики? [/quote]Действительно, кто такой Вавилов по сравнению с Bizemova, банальный растратчик народных денег, заводивший опасные знакомства с иностранцами. То ли дело Bizemova, стойкая сторонница любой власти, если завтра на горсовете будет висеть краснозвездный флаг КНР, думаю, Bizemova будет убеждать население в необходимости следовать новым законам.[quote name='Bizemova'] Однако документально зафиксировано, что умер он в тюремной больнице от сердечной недостаточности [/quote]Я уже приводил пример деда моей жены, который был осужден в октябре 1937 в Ленинграде. Вся его вина была в том, что в 1934 он получил из Польши небольшие деньги после смерти брата. Но преступные органы НКВД подвели его под 57 статью, обвинив в сотрудничестве с польской разведкой в чем он и сознался после трехнедельных допросов. В 1937-1938 по польскому делу НКВД по официальным данным было расстреляно 110 тысяч человек. В 1956 году семья получила от органов справку о реабилитации с упоминанием, что он умер в 1944 в тюремной больнице от цирроза печени. В начале 90-х теща сходила в Большой дом, где ей дали ознакомиться с делом отца, вернулась потрясенная, оказывается того расстреляли еще октябре 1937 г. Поэтому вся эта карательная статистика, на которую любят ссылаться апологеты советского государства и сильной руки, полное фуфло и предназначена только для оправдания начальников.