OLD-idmessage-517120

#2297170
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] Там другой бюджет. Плюс у них что-то похожее на карантин, в отличие от страны. Они там изолируются, и всё будет норм. [/quote]Я так думаю что там и народ более образованный. Более трезво оценивают потенциальную опасность от возможного неблагоприятного хода заболевания. У нас кроме наверное что надо мыть руки ничего другого не знают о ковиде. Думаю что кроме медицинских работников( да и то не всех) мало кто представляет что такое за несколько часов упадет насыщение кислородом клеток организма( всего!) Вы вроде бы дышите, а кислород поступает в ограниченном количестве. Это незаметно. Вы не ощущает такого как если там в душном помещении, или стиснуло грудь, удушение и тп. Вы дышите как обычно, но кровь не доставляет нужного кислорода.Но там в московии конечно же уже включили механизмы коммунистических методов манипулирования статистикой в аспекте пропагандистского влияния. Это очень заметно стало по публикуемой статистике “главврача” Проценко с недавних пор( по его больнице). Вся эта орава политтехнологов обратила внимание, что много из населения смотрят его страничку, где был ежедневный стабильный рост, которые более менее объективно отражал ситуацию. И вот сейчас – спад. Люди там ему задают вопросы – типа ну все что ли победили, а он в ответ – нет, просто ему меньше стали поступать( то бишь привозить), а отправляют в другие больницы.То есть направляют в те, к которым население еще не обратило свой интернет взор, чтобы оценить как на самом деле идут дела. Ну конечно в общем прогресс безусловно есть. Но ведь этих всяких политологов, политтехнологов жеж подмывает – надо побольше позитива показать перед обнуленным. Больше позитива, больше![smile badgrin] Там жеж горит, прямо полыхает в одном месте – срочно голосование по поправкам провести. Как у Высоцкого – “треугольник будет выпит! будь он круг …” Уровень ажитации у них уже – болезненной навязчивости быстрей, быстрей…