OLD-idmessage-517123

#2297173
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Переворот на Украине привёл пока лишь к гражданской войне, расслоению общества и ухудшению жизни народа. [/quote]Чему “по родственному” поспособствовала Россия и продолжает исподтишка способствовать со стороны 🙁 [quote name='Bizemova'] Так что большевики, совершив государственный переворот в 1917 году, позднее поняли, что совершили настоящую революцию, и соответственно сменили название содеянного. [/quote]Чтобы не делали большевики – у вас это всегда находит положительное понимание…Настоящий продукт, взращенный советской властью, с чем вас и поздравляю 🙂 [quote name='Bizemova'] Произошедшее на Украине никак не вписывается в понятие “революция”, это был реакционный государственный переворот, сменивший лишь верхушку власти. [/quote]Какая жалость…Впору плакать 🙁 …Впрочем, я подозреваю,что украинцам глубоко фиолетово, что там думает и пишет “диванный эксперт” [nick ‘Bizemova’:66659]…Они-то знают, и я тоже, что это – или государственный переворот, или революция, какая им разница – в отличии от октябрьских событий в России в 1917-ом произошло по воле украинского народа и с его участием…[quote name='Bizemova'] Почему будет? Согласно Вашему утверждению, она уже давно дура, поскольку Минские соглашения подписала… [/quote]Тогда, в той ситуации с украинской армией – это был “ход конём” – нужна была передышка для Украины и она её получила…Я так понимаю…А вот что-то новенькое…[link url='https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec8b88f9a79471cf101a60c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews'] Украина отказалась от участия в консультациях Совбеза ООН по Крыму [/link]…Представители Украины отказались принимать участие в инициированной Россией встрече Совбеза ООН по «формуле Арриа», которая была посвящена ситуации в Крыму…Об этом сообщает российское постпредство.Заседания по «формуле Арриа» подразумевают консультации, в которых могут принять участие не только дипломаты, но и представители неправительственных организаций и общественности, такие встречи не относятся напрямую к мероприятиям Совбеза…Так, так, неужто Россия так “наелась” Крымом, что хотела бы начать консультации с Украиной…Понятно, видимо санкции за аннексию Крыма стали припекать…