OLD-idmessage-517130

#2297180
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …я подозреваю,что украинцам глубоко фиолетово, что там думает и пишет “диванный эксперт” Bizemova …Они-то знают, и я тоже, что это – или государственный переворот, или революция… [/quote] Вам даже лень заглянуть в Википедию (не говоря уже об более авторитетных источниках), чтобы понять разницу между переворотом и революцией. А зачем – Вы же “знаете”… 🙂 [quote name='Новичок'] …в отличии от октябрьских событий в России в 1917-ом произошло по воле украинского народа и с его участием… [/quote]То есть Вы опять “знаете”, что революция в России произошла без участия российского народа. Очень смешно.[quote name='Новичок'] …произошло по воле украинского народа и с его участием… [/quote]Произошла по воле забугорных покровителей, на их деньги – этого сейчас уже никто не скрывает. И с участием националистических и фашиствующих молодчиков.[quote name='Новичок'] Тогда, в той ситуации с украинской армией – это был “ход конём” – нужна была передышка для Украины и она её получила… [/quote]Ну да, в тот момент Украина качественно получила по сусалам, и её правящая верхушка понимала, что при продолжении активных боевых действий у власти она не удержится. Вот и за… забоялась. 🙂 [quote name='Новичок'] Понятно, видимо санкции за аннексию Крыма стали припекать… [/quote]Видимо, санкции за аннексию Крыма свербят у Вас в одном месте. Иначе трудно понять, почему иностранного гражданина они так волнуют 🙂 [quote name='Новичок'] Настоящий продукт, взращенный советской властью, с чем вас и поздравляю 🙂 [/quote]А что в этом плохого – быть настоящим советским человеком? Да, я такая, моя Родина – СССР, и я горжусь этим. И мне при этом плевать на мнение эмигрантов, сбежавших из этой страны за западными плюшками и теперь старательно поливающих её забугорной грязью.