OLD-idmessage-517149

#2297199
Бритва64
Участник

Re.[quote name='Бритва64'] Я так думаю что там и народ более образованный. Более трезво оценивают потенциальную опасность от возможного неблагоприятного хода заболевания. [/quote]Что собственно и подтверждают некоторые новостные сообщения в центральных сми – [link url='https://rg.ru/2020/05/24/reg-szfo/v-peterburge-proveriat-rabotu-neotlozhki-iz-za-smerti-devushki.html'] в Петербурге проверят работу неотложки из-за смерти 30-летней девушки [/link] , которая несколько раз пыталась вызвать себе скорую, но получала отказ с мотивацией что дескать все загружены работой по коронавирусу, хотя по симптомам логично было предположить, что у ней мог быть ковид с латентным течением и возможным стремительным обострением состояния, о чем я и говорил что бывает в некоторых случаях. Теперь наверное вряд ли назначат посмертный анализ на ковид.Также, ранее в центральных сми было сообщение о смерти 52-летнего сына известной советской телеведущей Моргуновой, у которого не было никаких хронических заболеваний, однако же умер. В сети находят освещения случаи только с какими-то значимыми людьми или попадают в поле зрения, так сказать, скандальных сми. Сколько же остается случаев в тени – !? ps. На плато они вышли – вчерась Голикову с Поповой и другими смотрел. Они судя по всему Россией считают только Москву. Если сейчас делать столько же тестов как делают в Москве в регионах, то вполне могут не только догнать, но и перегнать америку. По крайней мере поводы для таких вполне обоснованных предположений сами дают, судя по статистике в нашем регионе. А по Дагестану смотрел – видео с интервью жителей какого-то селения – там вообще полу-мрак. Глава администрации района этого селения прямо говорит, что даже и он не обладает полной информацией по умершим, коих резко увеличилось за последнюю неделю. А люди соблюдают режим самоизоляции, судя по видео, ну прямо как у нас.