OLD-idmessage-517252

#2297301
Бритва64
Участник

[quote name='Analyst'] Дело в том, что выводы патологоанатома не являются окончательными и должны быть подтверждены региональной “летальной” комиссией, то есть подсчет зависит от того, как оперативно работает данная комиссия. Поэтому может быть и пусто и густо [/quote]А можно поподробней осветить этот момент – что за летальная комиссия, какими правовыми актами регулируется ее деятельность и тд и тп.Есть бюрократическая процедура оформления соответствующих бумаг по таким то формам о причине смерти. Это делают врачи. И есть соответствующие официальные разъяснения от ВОЗ, которыми руководствуются и у нас – что является причиной смерти от ковида, то есть как оформляются эти документы. То есть стандартная процедура, поэтому мне не понятно откуда вы взяли про летальные комиссии!?Ps. Насчёт вопросов ко мне о том почему я так не люблю коммуняк и их совок и тп. Я уже ранее нескольким людям пытался обьяснить. Попробую ещё раз образней. Прежде чем ждать ответа от меня – ответьте сами себе – а за что убитый должен любить убийц!?