OLD-idmessage-517334

#2297383
Советник
Участник

Решение вроде как нашли? Гениально черт подери. Я не говорю что ФЗ-44 преступный, я говорю что правительство преступно. Этот же самый Фургал заседал в правительстве, когда принимались эти дебильные законы, которые сейчас они же вынуждены нарушать, потому что их ненарушение ведет к летальным исходам и инвалидности среди местного населения ДВ. Мало того что просрали все (полимеры) сроки, так еще и бабка надвое сказала, вроде нашли а вроде и не нашли, вроде и ждем а вроде и не ждем. Складывается такое ощущение что персоналии с пластиковыми стаканчиками на лице сильно заигрались в больших и мудрых дядечек способных в мирное время своими решениями, а равно их отстуствием, а равно их несвоевременностью отправлять людей просто на убой. Извините меня если идет такая политика бессовестного и неприкрытого геноцида, то какая разница от энцефалита или короны я там откинусь, или от нищеты и отчаяния, или же просто на баррикадах выметая эту вконец охреневшую и зажравшуюся мразь отовсюду. Конституцию вам? Обнуление? Будет вам обнуление.