OLD-idmessage-517822

#2297859
Kostyan-86
Участник

[quote name='Nichosi'] Кроме США, ничего не подходит [/quote]США мало? Мы поставили нашего человека президентом на украине, во Франции, обеспечили брекзит, Меркель выполняет приказы ПУТИНА!!![quote name='Nichosi'] Передвижной МИД-шапито для меня не авторитет. [/quote]А ты для кого авторитет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[quote name='Nichosi'] Научились лечить корановирус?! [/quote]Научились. НАШИ ученые изобрели лекарство против него, даже ссылку давать не буду, новость по всем новостным порталам.[quote name='Nichosi'] И есть ещё другие болезни, плинтус. Все лекарства оттуда почему-то. [/quote]Плинтус это ты. “Все” лекарства, которые не здешние, из Индии. Ну, получилось так исторически, что Китай обеспечивает весь мир айфонами, а Индия лекарствами.[quote name='Nichosi'] Они агенты влияния, а не я. [/quote]Они не сидят на форуме и не пишут гадости про нашу страну. А ты сидишь, пишешь, критикуешь. Под дурака будешь косить, или сознаешься, что ты враг?[quote name='Nichosi'] После кого? У вас с головой плохо? Вот после З0 последних лет, после вас, и поднимать уже почти нечего. [/quote]Типичный переворот агента госдепа