OLD-idmessage-517937

#2297974
Starget
Участник

[quote name='fihal45111'] И я считаю, надо строить где то в центре города. [/quote]Зачем в таком маленьком городе ещё больше церквей? Ну ок, давайте центр застроим ещё большим количеством церквей и торговых центров.[quote name='fihal45111'] Поскольку где церковь сейчас строиться будет трудно добираться-например с посёлка Амурсталь [/quote]Вам как верующему обязательно церковь посещать (попов кормить)? Библии под рукой не хватит? Молится дома не получается? Ну а если так нужно, так терпите и превозмогайте трудности в попытках добраться до храма б-га. [quote name='fihal45111'] Пусть намёки еврея Маркса про религию, опиум и отраву будут актуальны для Вас и унылых богоборцев.Для меня же сравнение алкоголя, табака и сооружений культа неприемлемо.) ( Даже с учётом скандальной табачной торговли 90-х РПЦ) [/quote][quote name='fihal45111'] А я думаю, Ваша неприязнь к церкви и форумное погоняло FoGoT , похожее на faggot не случайно.😂 [/quote]Ай-ай-ай. Как же все тут православненько. И вроде бы верующим себя показываете, и открыто ненавидите несогласных с вами, попутно обзывая комментатора содомитом. Лицемерно, как и все современное православие – на словах все до фига верующие, а библию от силы процентов 30% прочитали, по заветам никто не живёт, грешат как хотят, несогласных с говном смешивают, попутно не забывая попомнить “злобного антихриста” Ленина и еврея Маркса, забывая что сами исповедуют созданную евреями религию и цепляются за книгу-ремейк Танаха. Однако не забывают ежегодно яйца покрасить, поздравить всех с ежегодным воскрешением Христоса, и сходить в церковь иконку поцеловать, заодно подкормив прослойку тунеядцев в рясах. Вы к ним надеюсь не относитесь, хехе 😀