OLD-idmessage-517946

#2297983
 VaIerik
Участник

[quote name='Starget'] вывод сделан на основе Ваших речей [/quote]Ув. [nick ‘Starget’:59341], вынужден опять задать вопрос: [quote name='Capricorn'] Почему борцунов с религией злобность отупляет и делает невнимательными?) [/quote][quote name='Starget'] явной нетерпимости по отношению к людям неверующим, [/quote]Где я писал про неверующих?О каком качестве Ваших выводов можно говорить, если Вы приписываете мне то что я не писал?С какого места Вы это высасывате? [quote name='Starget'] К религии всецело отношусь негативно, но к упомянутым Вам двум племенам себя не причисляю. [/quote]Ну это не племена, это образ мышления и тип поведения. Не обязательно долбиться в заднюю дверь, чтобы прослыть педерастом.Вот, например, если Вы [nick ‘Starget’:59341] не возвращаете денежный долг, то Вас точно назовут педерастом, в плохом смысле этого слова.) Вот в этом смысле и была моя фраза :[quote name='Capricorn'] это же классика жанра, борец с религией – либо коммунист, либо педераст.) [/quote]Хотя сейчас, после Вашего возбуждения на faggot и активной защиты в адрес [nick ‘FoGoT’:30166] я не могу сказать с уверенностью что смысл только плохой.)[quote name='Starget'] среди почитателей религии, и более того – среди служителей церквей, имеются люди заднеприводных секусальных предпочтений [/quote]Ну да, они четко попадают в категорию борцов с религией, ибо то что они делают религии противно и от религии отвращает.[quote name='Starget'] как назовете капиталиста, который и христианство не исповедует, и женщин любит? [/quote][nick ‘Starget’:59341]И вот опять о качестве Ваших выводов.Вы чего до христианства доколупались?Вас совратил христианский священник?Почему Вы не говорите об неприязни к Исламу, например, или к Иудаизму с Буддизмом и к их культовым сооружениям?[quote name='Starget'] Более злых людей, чем фанатичных верующих еще на свете поискать надо. [/quote]Истинно так!Фанатизм -зло!Борцуны с религией – фанатично верующие люди!