OLD-idmessage-517969

#2298006
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] те снимки уже не имеют того значения, которые они имели тогда в июле 2014 года. Всё, снимки сделали своё дело. Теперь есть официальный документ – доклад DSB – на нём и строится обвинение [/quote]Ну да. Американцы написали бумажку, в которой написали, что, дескать, вот так оно и было .На основе этой бумажки составлена уже официальная бумага – доклад ДиЭсБи, который теперь является документом официальным, и потому единственно верным. Процесс, Западом уже не раз отработанный – сначала появляется “хайли лайкли”, то есть обвинение без доказательств, затем оно оформляется на бумаге, обрастает официальными подписями, печатями, и прочими визами, и в итоге становится истинным и неопровержимым. [quote name='Новичок'] а снимки – это теперь даже не вещдок [/quote]Неужели? Вы сами себя перечитайте, свои сообщения за прошлые года. [quote name='Новичок'] …а снимки – это теперь даже не вещдок… <...> …ракета земля-воздух, запущенная из района, подконтрольного сепаратистам…[/quote]Вещдок, подтверждающий (или опровергающий) ответ на самый главный вопрос – КТО запустил ракету, уже вещдоком не является? Ваши познания в юриспруденции вызывают восхищение 🙂 [quote name='Новичок'] …вывод американского специалиста-расшифровщика спутниковых снимков США и озвученное для мирового сообщества 22 июля 2014 года на специально организованном администрацией США брифинге для журналистов представителями американской разведки… [/quote]Я ещё и другой брифинг помню, когда голландцы всему миру показали обломок ракеты и громогласно заявили: Смотрите все!!! Вот она!!! Та самая русская ракета, которой был сбит Боинг!!! И все мировые “прогрессивные” СМИ подняли невообразимый шум и радостно об этом завопили. А потом, когда российские военные документально доказали, что эта ракета что ни есть украинская, всё это дело почему-то заглохло, тихо так, незаметно, и шум мгновенно заглох, и опровержения никто давать не стал, и обломок ракеты сразу куда-то задевался и вообще стал совершенно ненужным. Так что, Новичок, продолжайте свято верить в эти брифинги, в их честность и непредвзятость 🙂 [quote name='Новичок'] там виден только инверсионный след запуска ракеты, по которому специалист США и сделал вывод: что это ракета земля-воздух, запущенная из района, подконтрольного сепаратистам… [/quote]Ага, и этому специалисту суд должен верить на слово. Без доказательств. Представьте ситуацию. Суд. Свидетель заявляет: у меня лежит топор, которым обвиняемый стукнул потерпевшего. Но я вам его не покажу, а мне вы должны верит на слово. Вот и со снимками точно такая же ситуация. Джентльменам ведь полагается верить на слово, как Колину Пауэллу с его пробирочкой 🙂 [quote name='Новичок'] …это просто желание сбить российского обывателя с панталыку и внушить ему мысль, что суд в Гааге идёт неправильно, там специально сделали российских граждан – виновными… [/quote]Суд возможно и идёт правильно, он практически только начался и о его ходе судить рано. А вот что предварительное следствие было предвзятым и односторонним, это 100%.