OLD-idmessage-518035

#2298072
Kostyan-86
Участник

[quote name='Советник'] Я “таких” могу каждого первого найти в чем осудить и приговорить к принудительному лечению у психиатров. Вот например в ваших словах логики никакой. А соответственно требованиям определения “человек разумный” вы не соответствуете, что в свою очередь вполне себе причина к психиатрической коррекции и изоляции от общества. [/quote][quote name='Советник'] И да, моя язва напрямую профинансирована госдепом конечно же. Вообще всякое мнение, противоречащее неприкрытому идиотизму профинансировано госдепом – на заметку конспирологам всея Руси. [/quote]Я давно читаю Ваши посты. Изо всех врагов России на форуме Вы, судя по постам, наиболее интеллектуальный и подкованный.У меня вопрос! Зачем Вы заняли такую вражескую позицию? С Вашей головой могли бы неплохо устроиться. Занять достойное место в российском обществе. Не знали бы финансовых трудностей. Но постоянно выступаете адвокатом антироссийских деклассированных элементов и маргиналов. Они же вам явно не ровня. Личные принципы?