OLD-idmessage-518064

#2298100
Новичок
Участник

2 [nick ‘Bizemova’:66659], вы своими комментариями напоминаете мне озлобленного ура-патриота, отрицающего всё, что по его мнению вредит России…[quote name='Bizemova'] Ну да. Американцы написали бумажку, в которой написали, что, дескать, вот так оно и было .На основе этой бумажки составлена уже официальная бумага – доклад ДиЭсБи, который теперь является документом официальным, [/quote]Вы написали откровенную чушь…Доклад DSB – это коллективный официальный документ, выпущенный по результатам технического расследования причины крушения Боинга МН17 Советом по безопасности Нидерландов…Именно эта организация координировала ход расследования, в котором, помимо Нидерландов, принимали участие еще шесть стран: Австралия, Великобритания, Малайзия, Россия, США и Украина…Вы и Россию обвиняете в обмане мировой общественности? Надо иметь веские доказательства ваших обвинений, которых у вас нет, имхо, а есть одно только пустозвонство и озлобленность тролля, даже по отношению к России, участнице технического расследования причины крушения Боинга МН17…[quote name='Bizemova'] Вещдок, подтверждающий (или опровергающий) ответ на самый главный вопрос – КТО запустил ракету, уже вещдоком не является? [/quote]Да, не является…На снимке из космоса не написано КТО запустил ракету…Специалист только по инверсионному следу определил, что это ракета земля-воздух, запущенная из такого-то района Донбасса – это видно по снимку из космоса…И всё…Так что, имхо, на этих снимках явно мало сведений, чтобы им быть надежными и неопровержимыми вещдоками в суде…[quote name='Bizemova'] Так что, Новичок, продолжайте свято верить в эти брифинги, в их честность и непредвзятость [/quote]Я на том брифинге не был, я просто прочитал сообщение ТАСС: ему-то верить можно?[quote name='Bizemova'] Ага, и этому специалисту суд должен верить на слово. Без доказательств. [/quote]Верить или нет этому специалисту – это дело суда…Я же считаю, что верить нужно докладу DSB: как ни как, он – результат работы экспертов 7-и стран: Нидерландов, Австралии, Великобритании, Малайзии, России, США и Украины…[quote name='Bizemova'] А вот что предварительное следствие было предвзятым и односторонним, это 100%. [/quote]Если это так, то на суде это обязательно вскроется – такое моё мнение…