OLD-idmessage-518070

#2298106
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] 2 Bizemova , вы своими комментариями напоминаете мне озлобленного ура-патриота, отрицающего всё, что по его мнению вредит России… [/quote]А Вы даже не напоминаете, Вы являетесь озлобленным антисоветчиком и русофобом (в чём Вы и сами здесь не раз признавались!), активно муссирующим всё, что очерняет Россию/СССР. [quote name='Новичок']…это видно по снимку из космоса…[/quote]Неужто Вы самолично видели этот снимок? А то эти нехорошие американцы даже голландскому суду эти снимки предъявлять отказываются 🙂 [quote name='Новичок']…принимали участие еще шесть стран: Австралия, Великобритания, Малайзия, Россия, США и Украина…[/quote]Имеется замечательная русская поговорка – на колу мочало, начинай сначала…Мастер всё перевирать Новичок, этот конкретный вопрос уже не раз обсуждался, а Вы опять его заводите. В расследовании ДиЭсБи принимали участие не перечисленные страны (коих было не 6, а больше – почему-то Вы Германию вычеркнули, Италию, Индонезию) и межгосударственные организации (например, МАК), а эксперты, специалисты по расследованию авиационных катастроф из этих стран. По сути частные лица, лучшие специалисты в своих областях.[quote name='Новичок'] Вы и Россию обвиняете в обмане мировой общественности? [/quote]В чём заключается российский обман? МИД РФ официально назвал это расследование предвзятым и исполняющим политический заказ. [quote name='Новичок'] Я на том брифинге не был, я просто прочитал сообщение ТАСС: ему-то верить можно? [/quote]Верить нельзя никому. Мне – можно (©, кинофильм “Семнадцать мгновений весны”)[quote name='Новичок'] Я же считаю, что верить нужно докладу DSB: как ни как, он – результат работы экспертов 7-и стран: Нидерландов, Австралии, Великобритании, Малайзии, России, США и Украины… [/quote]О, а тут стран уже семь оказалось 🙂 . Новичок, Вы даже в одном сообщении с цифрами путаетесь 🙂 . И всё равно обе Ваши цифры неверные. На самом деле стран, откуда прибыли эксперты, было больше…