OLD-idmessage-518074

#2298110
Советник
Участник

[quote name='Kostyan-86'] Раз Вы разместили творчество этого русофоба [/quote] Дерьмофоба. [quote name='Kostyan-86'] значит, Вы в какой-то степени разделяете его взгляды. [/quote] Значит разделяю, да. Просто он со стороны всех без разбору под одну гребенку, а я сам местный, мне в сортах еще поневоле разбираться приходится.[quote name='Kostyan-86'] Сотни людей посвящают себя науке, искусству и прочим занимательным вещам, никому себя не продавая, просто – сторонясь политики. [/quote] Михалков, Хазанов, Газманов… Типичные примеры. У всего вами перечисленного есть политический вектор, и он либо направлен в ту же сторону, либо не существует.[quote name='Kostyan-86'] Так что, не нужно героизировать цветкову. [/quote][quote name='Kostyan-86'] В сформировавшемся обществе у каждого своя роль. [/quote] Билли Джин… играйте, весь мир театр… (с)[quote name='Kostyan-86'] Они не воюют. Они просто косплейщики и позеры. Способные разве что на сопли в соцсетях, глупые пикеты с глупыми плакатиками и идиотские перфомансы типа прибивания себя гениталиями к мостовой. [/quote] Беспредметный спор. Воюют – делают то, что нужно. Вызывают зуд в известных местах у уполномоченных персонажей. [quote name='Kostyan-86'] Если бы [/quote] Допущений в этом духе я могу привести не меньше, чем причин для психиатрической коррекции каждого первого. [quote name='Kostyan-86'] Просто жить. [/quote][quote name='Kostyan-86'] сторонясь политики. [/quote][quote name='Kostyan-86'] Не фанфароньте. [/quote][quote name='Kostyan-86'] умерить пафос [/quote][quote name='Kostyan-86'] Пишите научную фантастику [/quote] Я упустил очень важный момент – забыл спросить мнения рандомного юзернейма, скромного непафосного вершителя людских судеб, насчет того, как мне жить и что делать. Просвети, о мудрейший.