OLD-idmessage-518085

#2298121
Kostyan-86
Участник

[quote name='Советник'] Просто он со стороны всех без разбору под одну гребенку, а я сам местный, мне в сортах еще поневоле разбираться приходится [/quote]Пока Вы пытаетесь разбираться в сортах, та же цветкова тоже всех без разбору под одну гребёнку. Есть член между ног – значит, “членомразь”. Только она грубее выражается.[quote name='Советник'] Михалков, Хазанов, Газманов… Типичные примеры [/quote]Нет, это нетипичные примеры. Культура России велика и многогранна, и Михалков с Хазановым в этом океане – капли. Недавно ушедший в мир иной Лимонов, например, тоже деятель культуры. Тоже когда-то противопоставлял себя обществу и власти. Потом поумнел. Таким как Вы, поборникам маргиналов и деклассированных элементов, после этого пришлось срочно переобуваться и открещиваться от бывшего кумира. И Вас однажды не минет чаша сия, увидите.[quote name='Советник'] Воюют – делают то, что нужно. Вызывают зуд в известных местах у уполномоченных персонажей. [/quote]Значит, “вызвать зуд” – цель, а не средство. Полноте. Ни у кого они зуд не вызывают. Благодаря ним сплачивается российское общество, видя в них чужеродную потенциальныэую угрозу. Благодаря ним получают зарплату компетентные органы. Благодаря ним бесцельно тратят бабки на гранты подконтрольные госдепу организации. Шумите дальше, только не задирайте сильно нос. Отказавшись от достойной роли членов общества, вы не над обществом встали, вы добровольно в грязь легли.[quote name='Советник'] Допущений в этом духе я могу привести не меньше [/quote]А это не допущение. Просто я о деле цветковой вполне неплохо осведомлен.[quote name='Советник'] Я упустил очень важный момент – забыл спросить мнения рандомного юзернейма, скромного непафосного вершителя людских судеб, насчет того, как мне жить и что делать [/quote]Вот впредь не упускайте, добрый совет ещё никому не повредил.[quote name='Советник'] Просвети, о мудрейший [/quote]Предыдущим постом просвещал. Можете забить на эти рекомендации. Просто однажды сильно пожалеете. Это не угроза с моей стороны, это предупреждение о том, что однажды вы познаете горечь большого предательства со стороны защищаемого вами маргинального фронта и их заокеанских покровителей. Назад дороги не будет. Окажетесь чужим всем на свете.