OLD-idmessage-518096

#2298132
Советник
Участник

[quote name='Kostyan-86'] Пока Вы пытаетесь разбираться в сортах, та же цветкова тоже всех без разбору под одну гребёнку. Есть член между ног – значит, “членомразь”. Только она грубее выражается. [/quote] Моя позиция такая – пусть власть отстанет от народа. Все равно эти две сути уже полностью в отдельных мирах существуют, осталось только перерезать пуповину. Мне плевать на Цветкову не меньше чем ей на вас или на меня. Просто это ее голос, это ее право, говорить и думать что она считает нужным или правильным. Если меня начнет это беспокоить, как беспокоят люди подобные вам – я переключу свое внимание на них.[quote name='Kostyan-86'] Таким как Вы, поборникам маргиналов и деклассированных элементов, после этого пришлось срочно переобуваться и открещиваться от бывшего кумира. И Вас однажды не минет чаша сия, увидите. [/quote] У меня нет кумиров, по себе не судите. Мой кумир – логика и здравый смысл. Ничего вы с ним не сделаете, он либо доступен вам, либо нет. [quote name='Kostyan-86'] Полноте. Ни у кого они зуд не вызывают. [/quote] Заметно. [quote name='Kostyan-86'] вы добровольно в грязь легли. [/quote] Либо вы кого-то пытаетесь убедить, что из нее вылезли. [quote name='Kostyan-86'] А это не допущение. Просто я о деле цветковой вполне неплохо осведомлен. [/quote] Допущений начинающихся с “если бы”. Если бы поколениями культивировалось поменьше дебилов, то мне бы может и сказать было нечего и некому.[quote name='Kostyan-86'] однажды вы познаете горечь большого предательства со стороны защищаемого вами маргинального фронта [/quote] Для того чтобы познать эту горечь, придется полагаться на их поддержку. [quote name='Kostyan-86'] Окажетесь чужим всем на свете. [/quote] Уже. И все мосты сожжены собственноручно. И поводом жалеть об этом может стать только деменция и альцгеймер. [quote name='Ekkl'] Юлия Цветкова просто в ладоши хлопает, произошедшее самое лучшее что могло произойти с ней в ее жизни. Кто она раньше была? посредственным блогером, одним из многих псевдокультурных деятелей о которых никто и не знал . А теперь она всемирно признанный на международном уровне борец с режимом пострадавшим от преследования тоталитарного мордора. Ну что ей грозит ? На 20 лет не посадят же. Штраф или условник в худшем случае. Зато потом сплошные профиты, создавай блог на ютубчике, канал в телеге – миллионы просмотров обеспечены идиотским пиаром от властей в том числе преснопамятной школоты. Бабло от монетизации потечет рекой. такую рекламу за деньги хрен купишь.в общем власть в информационной войне не шарит. [/quote] Кэп, мое почтение, зачем же вы так бисер-то под ноги? 😀