OLD-idmessage-518115

#2298151
Бритва64
Участник

[quote name='molchun'] Непонятен ваш сарказм. Когда на пенсию получать начнете думаю мнение ваше изменится;) [/quote]А-ха-ха. Если вы начнете получать менее той суммы что я назвал, то ваше мнение однозначно изменится. Особенно если на одном с вами предприятии будут работать “нищие” пенсионы с квартирой, дачей, машиной, очень даже солидной для нищего, и тд, да ещё и мотающиеся в отпуск по заграницам. Насчёт сердечно-сосудистой системы – это основной, даже бОльший удар вируса, чем дыхательная система. Пневмония – это симптом можно сказать. Я уже ранее говорил про это – он затрагивает механизмы тонкой регулировки взаимодействия различных систем организма человека.А вообще ковид – материальное воплощение того что делают коммуняки, их идеология. Так сказать сотворили по образу своему и по подобию. Из Китая же вирус пришел, причем многие учёные не просто говорят, но и приводят обоснованные доводы его искусственного происхождения( модификации природного). Они очередную новую пластинку поставили на свой граммофон – типа не знаем откуда он, мы просто первые кто его обнаружил. О как надо изворачиваться! Уже в заслугу ставят вспышку в Ухане. Вообще за полных идиотов считая других. Как будто все забыли имя врача, которого они гнобили когда тот поднял шум по этому вирусу.