OLD-idmessage-518159

#2298195
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Вы, я вижу, или наивный до безобразия 🙂 товарищ, или уж так неосмотрительны, если не сказать хуже, что делаете свой экскурс в будущее якобы со слов прокурора, а на самом деле с пересказа слов прокурора журналистом и что написал журналист, а вы вслед за ним повторили [/quote]Так я с Вас пример беру. Вы же сами подсовываете ссылку на пересказ в ЖЖ газеты «The Guardian» (“Гардиан”) с уверениями, что это чистая правда. 🙂 [quote name='Новичок']…якобы со слов прокурора…[/quote] Могу лишь повторить – якобы из газеты «The Guardian» (“Гардиан”).Ну да ладно. Предположу (лишь предположу), что в пересказе этой газеты написана чистая правда. Тогда как сочетаются вот эти Ваши слова:[quote name='Новичок'] Судебный патологоанатом обнаружил этот фрагмент в теле капитана экипажа команды [/quote] с написанным в газете:[quote] …голландские эксперты установили, что тело капитана корабля было подвергнуто вскрытию для удаления инородных объектов… [/quote]Ага, оказывается, “инородные объекты” нехорошие люди удалили, но почему-то именно в этом теле, ранее подвергнувшемся вскрытию, находят один-единственный осколок, свидетельствующий о российской принадлежности ракеты. Сказочки не рассказывайте, Новичок. Любой, даже самый тупой следователь, прочитав это, скажет 100%, что вскрытие проводилось, с целью именно поместить туда этот визуально распознаваемый как бабочка осколок. [quote name='Новичок'] Следователей и экспертов DSB — туда не пускали до ноября… [/quote]Не пускала украинская сторона. Претензии – к ней.