OLD-idmessage-518164

#2298200
Kostyan-86
Участник

[quote name='Советник'] Моя позиция такая – пусть власть отстанет от народа. Все равно эти две сути уже полностью в отдельных мирах существуют, осталось только перерезать пуповину. Мне плевать на Цветкову не меньше чем ей на вас или на меня. Просто это ее голос, это ее право, говорить и думать что она считает нужным или правильным [/quote]Я был о вас лучшего мнения, я вы, оказывается, куколд. Если девушка ругает власть – вы ее защищаете, если девушка называет вас членомразью, делаете вид, что вам плевать.[quote name='Советник'] Мой кумир – логика и здравый смысл [/quote][quote name='Советник'] Уже. И все мосты сожжены собственноручно [/quote]Ваш кумир – Валера Кипелов, группа Ария[smile badgrin] ещё больше пафоса, поржем все вместе.[quote name='Советник'] Если бы поколениями культивировалось поменьше дебилов, то мне бы может и сказать было нечего и некому. [/quote]Ну вот и из вас поперло чванство и хамство. Поскреби русофоба – найдешь самого ватного россиянина. Вы такой же как и все, не надо делать вид, что вы другой. Чем скорее вы это поймёте, тем скорее придет в порядок ваше расшатанное противоречиями видение мира.[quote name='Analyst'] Кстати, удалось открыть сексшоп или начальники пока думают? [/quote]Решил отложить открытие до конца пандемии ковида. Сейчас не самый благоприятный момент. А что, хотите что-то купить? Судя по нику, смазку с лидокаином? В городе есть ещё три секс-шопа, обратитесь туда.