OLD-idmessage-518195

#2298226
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] Да, общество ничего не определяет. Оно только принимает или отталкивает, причем фильтрация контента происходит не критически,не логикой, а как раз внутренним эмоциональным восприятием, основанным на все тех же предрассудках, заложенных культурным традиционализмом и средой, в которой это общество воспитывалось. [/quote]Понятно. Теперь я знаю, что происходящее сейчас в Америке – это не бессмысленные погромы, поджоги и беспредел, а отталкивание внутренним эмоциональным восприятием культурного традиционализма. [quote name='Советник'] Моя позиция такая – пусть власть отстанет от народа. [/quote] Вот именно – пусть отстанет! Пусть не занимается обороной, образованием, медициной, социалкой, не ремонтирует дороги, не обеспечивает коммунальными услугами! Не нужна нам власть, которая всем этим занимается 🙂 ! [quote name='Советник'] Просто это ее голос, это ее право, говорить и думать что она считает нужным или правильным. [/quote]Вы забыли, что она живёт в обществе, а не в глухом лесу. А в обществе свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И ещё в обществе у любого человека, кроме прав, имеются ещё и обязанности.