OLD-idmessage-518274

#2298302
Советник
Участник

[quote name='Master85'] Сколько еще трупов надо и снесенных столбов, чтобы признать марковники самыми смертоносными машинами-убийцами и ограничить их эксплуатацию в городских условиях. [/quote] Вот он, вот он решала моей мечты! Да! Это невероятно, почему мы раньше все не додумались до такого простого и очевидного решения – просто запретить “марки”!!! Идеально, гениально, великолепно! Ах елки ж палки, это явно заговор японских производителей против российской образцовой культуры управления автомобилем! Это их месть нам за Курилы и поражение во Второй Мировой!Я даже теперь не знаю, как плавно перейти с од восхваления всесияющему сверхразуму на конструктивные возражения. Ох уж эти коварные смертоносные машины-убийцы. Думаю сюжету об этом вопиющем случае восстания машин следует посвятить прайм-тайм на Рен-ТВ. Проклятье русофобии импортной техники с огнестрельного оружия перешло на автомобили, так не дай боже еще и на смартфоны перейдет. Лучше вообще сразу все запретить эти новомодные штучки от лукавого, переодеться в шкуры и свалить жить в пещеры. Оно ж так намного безопаснее – никто не подошлет тебе коварный механизм, истово жаждущий твоей кровушки.