OLD-idmessage-518284

#2298311
AltVlad
Участник

[quote name='Capricorn'] Реакция на бессмысленное возражение, что машина – не снаряд. [/quote]Можете и дальше продолжать подменять понятия, думая что машина-это снаряд, и формировать мой образ глупого человека, который рассуждает по игре в которую я даже никогда не играл. Этим вы ничего не обосновывайте.[quote name='Capricorn'] Вы, полагаю, молдавский мент Радару, определяющий скорость по звуку движения авто, в данном случае по видео? [/quote]Я это беру ровно из того же источника, что и ВЫ-из данной статьи(которая составлена скорее всего с помощью очевидцев ДТП), так же мои слова взяты из другой статьи этого же издания (уже с учетом видео)[quote name='Capricorn'] Вы глубоко уверены, что при скорости движения Марка 60 км/ час на этой дистанции последствия были бы иными?) [/quote]Сам факт столкновения двух машин возможно являлся причиной нарушения тииды, если не установится другие факты (поэтому и возможно), а гибель женщины могла произойти из-за большой скорости марка(которая судя по описанию имела место быть). Ваше обвинение в смерти женщины только водителя тииды говорит о вашем восприятии в надобности скоростного режима как о чем не несущественном, это и есть выборочное восприятие правил.[quote name='Capricorn'] Укажите, где я пишу о таком моем восприятии?) [/quote]Вы мне уже второй пост пытайтесь доказать что машина-это снаряд. Но я думаю ваше мнение не изменилось