OLD-idmessage-518285

#2298312
 VaIerik
Участник

[quote name='9898'] Может лучше было бы подождать информации о скорости марка?! [/quote]Бинго, кэп!Именно об этом я и пишу, подвергая сомнению и критике мнение диванных икспердов!😂[quote name='9898'] Аж интересно стало такое определение. Где же Вас научили этому?! Хотя вроде писали “Коррекционная педагогика не мой конек.”.[/quote]Из жалости токмо и человеколюбия: [link url='https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4'] Снаряд [/link][quote] 1. военн. боеприпас для артиллерийского оружия в виде цилиндрической гильзы с заострённой или скруглённой головной частью 2.инструмент, приспособление для какой-либо работы, занятия и т. п.3.техническое устройство, аппарат, механизм для производства каких-либо работ, научных исследований и т. п. [/quote] [quote name='AltVlad'] формировать мой образ глупого человека, [/quote] Помилуйте, зачем это делать мне, когда Вы справляетесь вполне успешно!) [quote name='AltVlad'] Ваше обвинение в смерти женщины только водителя тииды [/quote] Покажите где это я обвинил?))