OLD-idmessage-518287

#2298314
RAAQ
Участник

[quote name='Capricorn'] Из жалости токмо и человеколюбия [/quote]Ну какая из 3 подходит к автомобилю, который движется под управлением водителя по дороге общего пользования. И главное под ваше определение:[quote name='Capricorn'] Потому как любое двигающееся тело – снаряд, безотносительно выпустили ли его, или оно само разогналось, как в случае с автомобилем, разгоняемым собственным двигателем,или велосипедом на мускульной тяге. [/quote]Есть еще “спортивный снаряд”, он вообще может никуда не двигаться. Можно долго продолжать, но я понял что я вас не переубедил. Кстати из физике ( о которой вы упоминали) я помню “снаряд выпустили со скоростью V под углом a…”, это подходит под “Также снарядом могут называть любой предмет, выпущенный в пространство с определенной начальной скоростью.”[quote name='Capricorn'] Покажите где это я обвинил?)) [/quote]Вы за собой следите, раз не помните, так пролистайте, вот например[quote name='Capricorn'] Я так уверен, что без Тииды не было бы этого дтп и гибели женщины. [/quote] Забыл сказать. я AltVlad, из-за низкого рейтинга на сайте у меня большая отсрочкаа по написанию сообщение в теме.