OLD-idmessage-518348

#2298367
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] Я ж уже сказал что этим занимаются все педагоги. [/quote]Педагоги занимаются по специально разработанным и утверждённым программам. Обсуждаемая здесь гражданка занималась с детьми тем, что соответствовало её личным мировоззренческим убеждениям[quote name='Советник'] …это противоречит вашей гениальной теории о том, что у гетеросексуальных пар рождаются исключительно гетеросексуальные дети… [/quote]Моей теории? Дайте пожалуйста ссылку, где это я подобное написала.[quote name='Советник'] По факту собственно этой табличкой на дверях все так называемые защитные меры и ограничиваются. Никто не выгоняет несовершеннолетних из сексшопов. [/quote]Вы это лично регуляроно наблюдаете? Или просто, как мне кажется, для красного словца так пишите.И, в конце концов, алкоголь несовершеннолетним тоже кое-где продают. Всё зависит от добросовестности продавца. Над каждым контролёра не поставишь. [quote name='Советник'] Так вот читайте сами, там интересные вещи написаны [/quote]Забавно. Рекомендуете мне читать ссылку, которую я же и дала 🙂 . [quote name='Советник'] …вы посмотрите в КНДР и КНР как? А в Бразилии и Н.Зеландии как? [/quote]А мне плевать, честно говоря, как там у них всех. Я в своей стране живу, по её законам.[quote name='Советник'] вы все лучше всех знаете, ваше мнение и самомнение – суть сама объективность, еще немного и земная ось синхронизируется с вашим местоположением. [/quote]Понимаю, что когда по существу сказать нечего, остаётся лишь умно рассуждать о наличии общего солнечно-земного геометрического центра вращения 🙂