OLD-idmessage-518358

#2298380
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] Вы убеждены в “правильных”, сиречь навязанных извне… [/quote]А вы считаете правильными свои убеждения, и почему-то считаете, что они никем не навязаны?[quote name='Советник'] …с точки зрения общественной морали… [/quote]Не вижу ничего плохого в том, что существует общественная мораль.[quote name='Советник'] Ага, вашей. Это же у вас был упомянут термин “гетеросексуальное общество”. [/quote] Не увиливайте. Ответ не по существу. Вы написали про меня вот это:[quote name='Советник'] это противоречит вашей гениальной теории о том, что у гетеросексуальных пар рождаются исключительно гетеросексуальные дети [/quote]Посему повторяю вопрос – где и когда я написала об этой теории? [quote name='Советник'] …на самом деле всем сугубо до лампочки… [/quote]Похоже, Вы лично проводили социологическое исследование и лично опрашивали всех 🙂 [quote name='Советник']…с точки зрения общественной морали… [/quote] Общественная мораль – это самые общие правила человеческого общежития, которые считает правильным большинство людей определенного общества (в данном случае – нашей страны). Тогда Вы противоречите сами себе. Если общественная мораль существует, тогда всем не может быть до лампочки. [quote name='Советник'] …эти высосанные из пальца проблемы ханжества узколобых поборников морали и нравственности. [/quote]Ах, ну вот и ответ нашелся – оказывается, мораль существует, только вы являетесь её противником. Дело, конечно ваше личное, но большинство людей думает иначе.[quote name='Советник'] Потому что очень сложно объяснять чтото человеку, которому плевать на объективную информацию приводимую в качестве доводов [/quote]Объективная информация – это наверное то, что Вы написали вчера в 13:34 о прецессии земной оси? Ужасно объективно. 🙂 [quote name='Советник'] Так конечно, я дальше первого абзаца и читать не стал… [/quote]Не читал, но знаю, что я прав – я поняла Вас…