OLD-idmessage-518464

#2298487
 VaIerik
Участник

[quote name='Evil'] В этом году тоже не особо заметна была уборка снега. Но у нынешнего руководителя ведь стихия виновата и Климов [/quote]Ну вот если не сделают выводы по прошедшей зиме, то однозначно поставлю минус Жорнику за это. Климов на протяжении четырёх лет не делал выводов по этому вопросу.[quote name='Evil'] Контракты не раздали, они заключены по результатам аукционов с соблюдением всех норм законодательства. Виновные в невыполнении обязательств понесли наказание. [/quote][quote name='Evil'] Кстати, новые дороги в Комсомольске – это полностью заслуга предыдущей администрации города. [/quote]Ну да, раз уголовного дела нету, то тогда буду считать, что всё было законно. Вот только при Климове были заключены контракты на ремонт дорог с тем, кто не справился в итоге и сейчас ходит под статьёй. И да, я имел ввиду конечно же две основные дороги, соединяющие два городских округа.[quote name='Evil'] ну она и сейчас не достроена… виновнын в невыпонении обязательств наказаны. [/quote]При Климове должны были завершить строительство, но не завершили. А не завершила, если я не ошибаюсь, та же организация, что и не достроила дороги между округами, и руководство которой сейчас ходит под статьей.Я сейчас ещё добавлю вот такие факты: Ликвидация ПАТП и ТУ при Климове проводилась.При Климове проводились аукционы на раздачу автобусных маршрутов, когда исполнитель заявлял по 8 автобусов на маршрут, а выпускал по 4, и все закрывали на это глаза.При Климове проводилась продажа за безценок городского имущества, он даже в суд подавал на депутата, который обвинил его в этом, вот только иск не приняли )).Хороший хозяйственник – это хороший управленец хозяйством. По тем фактам, что я привёл – Климов ужасно управлял хозяйством.Я не заявляю что Жорник хороший управленец и не берусь его защищать, но вы, Климова, называете отличным хозяйственником, приведите реальные его дела и заслуги, которые пошли на благо городу.