OLD-idmessage-518523

#2298545
Kostyan-86
Участник

[quote name='Ukman64'] Обеспокоен… Но не чужой семьи, а окружающего мира, мира в котором я живу, в котором уже живут два моих сына, и как родитель я не хочу чтоб вокруг их было это все. Имею право, иметь такое желание. Я же не реализую его силой) [/quote]Советника и цветкову объединяет антисоциальная позиция. Они оба считают себя особенными, оба полагают, что закон писан не для них, оба презирают общество, оба считают большинство населения быдлом. Один певун из маргиналов пел – “я подамся в поэты, менты, педерасты, монахи – все, что угодно, лишь бы не нравиться вам”. Вот и эта сладкая парочка подается куда угодно, лишь бы не нравиться нам. Они поддержат любого врага (оба высказывались в проукраинском и проамериканском ключе), и поэтому с них нельзя спускать глаз. Они, и такие как они, при первом удобном случае воткнут каждому из нас нож в спину. А знаете, за что? Ни за что. Обидушки с детства, комплексы – враг общества и здравого смысла готов. Такие шли в полицаи в Великую Отечественную войну. Такими были чикатило, пучужкин, оноприенко. Поэтому я так обеспокоен тем, что цветкова тянет ручки к детям и втирается в доверие к их родителям. Педагогша нашлась! Убивать детей, может, она их и не убьет, но научит такому, что мы все потом будем рыдать, а их родители в первую очередь. Причем толерантность с лгбт будет еще самым безобидным. Конечно же, цветковой место в тюрьме или дурдоме. Возможно, она избежит этого, если ее помощь следствию и сотрудничество с компетентными органами окажутся достаточно плодотворными. Ну и “советник” однажды договорится, к бабке не ходите. Понаписанного им хватит на статью. Но он только на форуме весь такой высокомерный уберменш над народными массами, а в кабинете следователя будет жалко плакать.