OLD-idmessage-518527

#2298549
Советник
Участник

[quote name='Ukman64'] а окружающего мира, мира в котором я живу, в котором уже живут два моих сына, и как родитель я не хочу чтоб вокруг их было это все. Имею право, иметь такое желание. [/quote] Ну так а когда рожали – куда думали? Опять же, будто это наважнейшие причины тому, почему не стоило бы желать проживания свои детям в таком мире. Вот у чиновников с этим никаких проблем. Они четко для себя определили, где лучше жить их детям, а где нужно законы издавать и общественную мораль диктовать. А придурки и рады, подхватили, запели, зачирикали. [quote name='Ukman64'] Я же не реализую его силой) [/quote] Ну да, это плюс конечно. А некоторым волю дай… Сила есть – ума не надо. [quote name='Kostyan-86'] Такие шли в полицаи в Великую Отечественную войну. [/quote] Точно точно. Причем мне даже платить не надо, я таких как вы по идейным соображениям солью любому вашему противнику. [quote name='Kostyan-86'] Ну и “советник” однажды договорится, к бабке не ходите. Понаписанного им хватит на статью. Но он только на форуме весь такой высокомерный уберменш над народными массами, а в кабинете следователя будет жалко плакать. [/quote] Сталина на нас нет, вернул бы нам сейчас наш 1937й.