OLD-idmessage-518530

#2298552
Советник
Участник

С вашего позволения, я тут и сам решил вдумчиво перечитать все написанное, поэтому появились новые мысли. [quote name='Bizemova'] Я знаю, как на самом деле правильно. И объяснение здесь очень простое – люди нетрадиционных сексуальных ориентаций не могут создавать себе подобных. Говоря попросту – не способны размножаться. Они могут существовать лишь в обычном гетеросексуальном обществе, и при отсутствии обычных людей попросту исчезнут. Элементарно вымрут, как тупиковая ветвь эволюции [/quote] Вы все еще уверены, что человеку можно навязать каким то образом сексуальную ориентацию. А меж тем у вас нет никаких доказательств ни этой теории, ни того, что Цветкова навязывала именно это. И вообще что чтото навязывала – тоже. Я допустим склонен полагать, что если уж она чтото и навязывала, так это антигомофобское воспитание. То есть, ну как раз чтобы минимизировать влияние в обществе таких странных людей, которые очень любят заглядывать другим, извините, в задницу или под одеяло. И нахожу закладывание основ нормального миролюбивого отношения к проблемам напрямую никого не касающимся не просто приемлемым, а очень даже правильным. Не общество формирует людей, а люди формируют общество. Общество таково, из каких людей оно состоит. Про разворачивание прогрессии в обратную сторону я вам уже говорил. Люди – реальны, общество – термин. [quote name='Kostyan-86'] Мой противник любой, кто против России, против ее народа, против ее власти. А по словам нашего Президента, главный враг России – международный терроризм. Значит, ты террорист, и подлежишь безусловному уничтожению. [/quote] Яблоки растут на деревьях. По словам соседа напротив, на деревьях встречаются и птицы. Значит птицы это яблоки. Логичная логика [smile badgrin] и этот человек с высоты своего низенького-низенького полета пытался оценивать уровень моего интеллекта. [quote name='Kostyan-86'] Тридцать седьмой для тебя, а для нас – сорок пятый! Примем поправки к Конституции, и таких, как ты, будем ставить к стенке! [/quote] Так, а вот это у нас уже ст.119 ч.2 УК РФ, после независимой лингвистической экспертизы конечно же, учитывающей контекст беседы. Не трудитесь удалять, скриншот сохранен, завтра заявление будет подано в правоохранительные органы. Администрации сайта также просьба не удалять вещдоки потенциального преступления, они очень скоро могут потребоваться следственным органам. [quote name='Bizemova'] Ходит себе ребёнок на занятия, и ходит, в театре занимается, глядишь, артистом станет. Вряд ли кто специально интересовался моральным обликом преподавателя. [/quote] Киркоровым, Басковым, Галкиным, Моисеевым, Песковым, Витасом, Трубачом… это я еще театралов не знаю 😀 Ну так вот я о чем, артистическая среда и без того относится к повышенным факторам риска, если вы понимаете о чем я. Вы выражаете беспокойство выше, вот я не понял о чем, о том что все превратятся в гомосексуалистов и человечество вымрет что ли? Просто смотрите, в нашем одухотворенном православном гомофобском обществе приходится вводить маткапитал, чтоб мотивировать людей размножаться. Не самых умных людей прошу заметить. Настолько неумных, что они даже неспособны разделить эту сумму на 16-18 лет, с учетом инфляции и крайне нестабильного курса национальной валюты, по причинам весьма странной, если не сказать преступной внешней политики. И в этом же самом обществе процветают детдома, где проживают дети ненужные родителям или изъятые у них по причинам не в меру индивидуального подхода к воспитанию. Я бы даже сказал ненужные ни родителям, ни потенциальным усыновителям. Настолько ненужные никому, что даже приходится давать социальную рекламу, в том числе я недавно видел и здесь, на этом сайте. Это я к тому, что власти они тоже нужны постольку поскольку. Нужны как обычный ресурс, как нефть, как газ, как еще один такой же источник дохода, человеческий капитал так сказать. Причем весьма посредственного качества. Главное функциональный – руки есть, ноги есть, а голова это вообще такой рудимент, эволюционный пережиток, что лучше бы его и не было. Да, у гейропцев там тоже весело, отбирают детей у порядочных людей без повода, отдают на воспитание гомосексуалистам и мусульманам, цветным и мигрантам. Ну так вот, детей на сегодняшний день сильно больше чем родителей, а человечество как то не показывает ни малейших тенденций к вымиранию. Даже к стагнации не показывает. Так о чем суть беспокойства? Кроме того, если уж зашла речь об однополых взаимоотношениях – ну так многие из них не до конца гомосексуальны, имеют опыт и с мужчинами и с женщинами. А некоторые так и состоят в браке и обзаводятся своими детьми. Тут как бы нет места крайностям. Человек сам в состоянии решить хочет ли он обзаводиться потомством или нет. В том числе и взятием опеки над другими. Заслуживает ли он этого – это другой вопрос. Объективно – этого заслуживают даже не все обзаводящиеся своим потомством. Правосудие со мной согласно и лишает родительских прав тех, кто этого не заслуживает. Поэтому я не вижу причин не выдавать этих прав тем, кто этого заслуживает. Без заглядывания, повторюсь, в задницы, т.к. сексуальная ориентация не является определяющим фактором уровня культуры и благовоспитанности человека.