OLD-idmessage-518546

#2298565
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] Вы так обеспокоены вопросами планирования чужих семей, будто вас самих еще не воспроизвели на свет и вот-вот наступит ваша очередь, а проклятые гомосексуалисты и чайлдфри никак не дают вам родиться. [/quote]Надо полагать, это была неудавшаяся попытка умно пошутить 🙂 [quote name='Советник'] То есть, ну как раз чтобы минимизировать влияние в обществе таких странных людей, которые очень любят заглядывать другим, извините, в задницу или под одеяло. [/quote]Заглядывать под одеяло нет необходимости. Эти люди, которые, по Вашему мнению, нестранные, сейчас сами кричат во всю глотку – вот! все! смотрите! вот что творится у нас под одеялом! И плевать им, что мне противно на это смотреть.[quote name='Советник'] …этот человек с высоты своего низенького-низенького полета пытался оценивать уровень моего интеллекта… [/quote]Наверное, потому, что даже с высоты низкого полёта уровень этого интеллекта разглядеть не удаётся 🙂 А умение печатать множество умных слов не обязательно является признаком его наличия.[quote name='Советник'] Я допустим склонен полагать, что если уж она чтото и навязывала, так это антигомофобское воспитание. [/quote]Возможно. Только это уже третично. Перед этим необходимо объяснять, что такое гомосексуализм, а перед этим – что такое вообще сексуальных отношения между людьми. То есть проводить полный курс сексуального воспитания. Воспитания детей. Она имела на это право?