OLD-idmessage-518608

#2298630
Kostyan-86
Участник

[quote name='Analyst'] То что творят в «правильных» семьях папаша с мамашей по отношению к собственным детям и друг к другу это ужас и отчаяние [/quote]Вот так, всех, под одну гребёнку! Ай, молодца! Таким образом, правильные семьи, состоящие из папы и мамы – зло? Правильно понял?[quote name='Analyst'] Ещё неделю назад он высказывался с пиететом к уважаемому Советнику, [/quote]С пиететом, ага 😀 традиционная рыцарская учтивость перед боем с врагом, хотя он ее не был достоин.[quote name='Analyst'] а сегодня уже вынес приговор [/quote]Приговор ему не я, а суд вынесет, со временем.[quote name='Analyst'] и готов лично привести его в исполнение [/quote]Если суд меня назначит, то и приведу.Вы лучше подумайте, за кого заступаетесь. Не за того человека, скажу. [quote name='Analyst'] Прикольно то что за мораль подрастающего поколения больше всего переживает бездетная дама [/quote]Не переживает цветкова за мораль подрастающего поколения. Она эту мораль разлагала. Материалов куча. Все, что ее волнует, ее собственный внутренний мирок.[quote name='Analyst'] а за консервативные семейные ценности – парниша, желающий нажиться на торговле китайским секспотребом [/quote]Я вам не парниша.