OLD-idmessage-518620

#2298641
Bizemova
Участник

[quote name='Советник'] Что это как не выпячивание своей гендерной принадлежности? [/quote] Выпячивание. Своей природной, реальной принадлежности. А не противоестественной. [quote name='Советник'] Детей могут обучать грамоте, счету… [/quote] Я не писала – обучать. Я писала – готовить. Водить по магазинам, выбирать ранец, покупать учебники, примерять и шить форму, не объясняя, для чего это нужно[quote name='Советник'] Все делается исключительно в интересах вылепить из неоформившихся личностей образцово-патриотическую личинку русского солдата, трупами которых потом можно выстилать минные поля, чтоб могли проехать пара-тройка танков. [/quote] Как же Вы ненавидите Россию… [quote name='Советник'] Соответственно чем менее оформлена личность тем более она податлива, тем более качественно деформированный результат достигается. [/quote] А вот это совершенно верно. Цветкова и формировала нужный ей результат из неокрепших личностей – детей.[quote name='Analyst'] То что творят в «правильных» семьях папаша с мамашей по отношению к собственным детям и друг к другу это ужас и отчаяние, но большинство возбудились против «аморальной» феминистки. Почему? [/quote] Потому что эта тема посвящена именно феминистке, а не проблемам воспитания детей в семье. [quote name='Analyst'] Прикольно то что за мораль подрастающего поколения больше всего переживает бездетная дама… [/quote] Прикольно, откуда у Вас такая информация. У меня, к Вашему сведению, уже и внуки имеются