OLD-idmessage-518698

#2298719
 VaIerik
Участник

[quote name='Khab'] Но тут, еще раз повторюсь, дело не в яйцах. Дело в здравом смысле. [/quote]Вы же не будете отрицать, что проводить голосование в обстановке совершенной неясности хода пандемии – полное безрассудство. Стало быть кто-то должен открыть глаза федеральным властям. Естественно, главы регионов из ЕР этого не сделают, и стало быть главам регионов не из ЕР нужны яйца (политическая воля) чтобы будучи в меньшинстве, заявить что обстановка в регионе не способствует проведению голосования.[quote name='Khab'] Вестись на поводу тех, кого не устраивает один пункт в повестке голосования, глупо. Тем более, что эти люди даже не способны на себя ответственность за свой голос взять и прийти отметить “да\нет”. Странно рассуждать о крепости яиц губернатора, а самому говорить о том, что мой голос все равно ничего не решает, я дома посижу, не хочу в этом фарсе участвовать. Не устраивает пункт, прийди и скажи нет. Устраивает – скажи да. Причем тут карантинные мероприятия вообще не понятно. [/quote]Это то тут причём? Вы адепт секты что ли? Ещё раз повторюсь, я говорю о том, что в непонятной обстановке с пандемией, проводить такие массовые мероприятия всероссийского масштаба – не то что опасно, но даже преступно.[quote name='Khab'] Тем более, что эти люди даже не способны на себя ответственность за свой голос взять и прийти отметить “да\нет” [/quote]Сделать выбор да/нет, ровно такой же по ответственности, что и прийти/не прийти. Откинув политические взгляды, если участие в голосовании будет угрожать моему здоровью, то естественно я не пойду на него.[quote name='Khab'] Есть множество вариантов для безопасного голосования. [/quote]Только не все их могут реализовать по тем или иным причинам.