OLD-idmessage-518876

#2298895
Новичок
Участник

[quote name='Khab'] Только изменения в Конституции позволят бороться с Коррупцией, и самое главное сохранить у власти нашего Президента, как гаранта Конституции. Я за изменения в Конституцию. [/quote]Абсурдней этой причины голосования за новую Конституцию – ещё поискать! Того, при власти которого Коррупция пронизала все слои общества России и стала привычным образом жизни населения страны, Вы, голосуя за новую Конституцию, хотите заставить бороться с этой самой Коррупцией…Знали бы Вы, что как раз [b]незыблемость[/b] этой Коррупции в стране и является [b]гарантом[/b] того, что Путин будет неизменно у власти, проголосуете ли Вы в этот раз “за” или “против”…Он будет вечным президентом, пока Коррупция правит в стране…[quote name='Bizemova'] Одна из главных причин, почему я “за”, это то, что такие антироссийски настроенные эмигранты, как Вы, выступают “против”. Вам же (и лично Вам, и всему коллективному Западу) нынешняя российская власть и конкретно Путин как кость в глотке. [/quote]За весь “коллективный Запад” не могу, но за себя скажу…Хуже нет, когда кто-то что-то делает на зло кому-то – есть такая народная истина, подкрепленная многочисленным “опытом”…Как правило, плохо кончает тот, кто так поступает…Зачем вам это? Чтоб доказать свою “правоту”, пусть даже страна летит к черту в тартарары…Из-за внешней политики Путина, страна, которая совсем недавно была на подъеме, падает по благосостоянию народа всё ниже и ниже, неужели это вам не видно…И вы за него горой, лишь бы насолить мне и “коллективному Западу”, но жить-то в этой стране вам, а не мне…Пишу, а сам понимаю, что будет ли Путин у власти вечно или нет – зависит ни от меня, ни от вас, ни вообще от российского народа, а от тех, кто находится на верху власти – они решают будет ли Путин у власти или нет…А насчет обнуления – это дело решенное, рад был бы ошибиться…