OLD-idmessage-518885

#2298904
Analyst
Участник

[quote name='Kostyan-86'] Вы, Аналист, как и все навальнята-критики, способны только врать людям в лицо. [/quote]Примитивненько. В силу профессии у меня действительно развился критический взгляд на события, но к Навальному это не имеет никакого отношения не имеет.[quote name='Kostyan-86'] Надо не супер-зарплаты платить, а нанять больше людей и платить им нормальные зарплаты! [/quote]Вы не понимаете как устроено производство.[quote name='Kostyan-86'] Съездите в соседний Амурск и посмотрите на условия выживания. В Комсе хотя бы работы навалом. [/quote]То есть стоит порадоваться, что есть места и похуже. Какая-то нищебродская философия.[quote name='Kostyan-86'] Зато, пока одни на лекциях штаны протирали, я работал. Моя сила в житейском опыте. И мой опыт говорит, что нужно не замки воздушные строить, а ножками по земле ходить [/quote]Я учусь всю жизнь, именно это и позволяет мне иметь достойный уровень жизни. На меня всегда устойчивый спрос. В противном случае я бы сейчас радовался зарплате в 30 тысяч и верил в обещания начальства.[quote name='Бритва64'] А как же у нас люди тогда выживают на 15-20 тысяч в месяц!? [/quote]Несчастные люди. Таких зарплат быть не должно в принципе. Это результат недоразвитого государственного капитализма.