OLD-idmessage-518893

#2298912
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Так в моей цитате, которую Вы приводите, именно про суд и написано.И только он определяет, преступник гражданин, или нет. Но Вы заранее, до судебного решения, называете обвиняемых преступниками. Так кому и кого поправлять надо? [/quote]Поправлять надо вас – вы ловчите с текстами…Моё сообщение от 22:19 24 июня 2020 написано по поводу вашей фразы:[quote name='Bizemova'] Это пока что даже “самым гуманным судом” не доказано. [/quote]которая является вашим ответом на мою фразу:[quote name='Новичок'] А на что эта троица россиян и один украинец рассчитывали, добывая оружие для сепаратистов соседнего суверенного государства Украина [/quote]Где здесь в этих текстах я называю обвиняемых преступниками…Спор идет о деяниях этой четверки обвиняемых, которые добывали оружие для сепаратистов соседнего суверенного государства Украина…Вы утверждаете, что эти деяния “даже “самым гуманным судом” не доказано”…Я же вас, юриста по профессии, поправляю, что доказательство вины подозреваемых лежит на следователях и вина подозреваемых в их деяниях по доставке оружия сепаратистам Донбасса [b]доказана[/b], раз следствием вынесено обвинительное заключение и оно направлено в суд…А вы мне шьёте что-то непотребное, совсем из другой “оперы” 🙂 …Прошу вас не мухлевать с текстами впредь при обсуждении чего-то…А это показывает, что вы, как собеседник, нечестны в споре – можете притянуть за уши всё, лишь бы извернуться, ай-ай, как не стыдно 🙁