OLD-idmessage-518915

#2298934
Kostyan-86
Участник

[quote name='Filin'] Финансовый отчет поставил бы все на места [/quote]Короче, после долгого жонглирования цифрами вы пришли к тому же выводу, что и я:[quote name='Filin'] нормальная доля з.п. составляет 10% и расхождение с вычисленной цифрой 15-25% говорит о проблемах в организации процессов на асз [/quote]Заставляют работников вкалывать аврально, сверхурочно, и платят им вдвое.Но вы умный, а я глупый, ну хорошо.[quote name='Filin'] закрыть вузы чтобы там не протирали штаны. 8 классов школы и работать – рецепт подъема промышленности от костяна, жосткого парня [/quote]Я так как вы жонглировать цифрами не умею, просто поясню свою фразу про протирание штанов в вузах.Большинство выпускников вузов не идут работать по специальности.Квалификация выпускников сильно хромает. Реально соответствуют своим дипломам один из пяти, наверное.Зато все они слышали, что “работник машиностроительного производства должен получать 60, 80, 100, 150 тысяч”. А за что им платить?Хорошо, я дурак, а вы умный. Но я свое дело, хоть и “колхоз”, знаю назубок. А вы отрабатываете направления от цзн ради пособия, потому что на заводах больше 18 тысяч вам не предлагают. Сразу видно умного человека.