OLD-idmessage-518919

#2298938
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Ничего Вы не поняли. Это не назло. Вот лично Вы, сами того не замечая, индикатором служите, этакой лаккмусовой бумажкой, по которой можно определять, что наша власть правильно делает, а что – нет… [/quote]Вы, как всегда, изворачиваетесь…К моему большому огорчению, как раз-то власть Путина ничего хорошего для народа не делает…Почему к моему огорчению: так в России проживают мои родственники, друзья и знакомые…Да вы сами прекрасно это знаете…Просто на этом форуме против меня вы выставляете себя этакой записной ура-патриоткой…И не надо мне на уши лапшу вешать: из смысла вашей фразы [quote name='Bizemova'] Одна из главных причин, почему я “за”, это то, что такие антироссийски настроенные эмигранты, как Вы, выступают “против”. Вам же (и лично Вам, и всему коллективному Западу) нынешняя российская власть и конкретно Путин как кость в глотке. Застряла, проклятая, и удалить её хочется любым способом. А никак не получается… [/quote]так и лезет – на зло “коллективному Западу” изберём снова Путина…Так вперед, как там по поговорке: на зло кондуктору – пешком пойду…Только по здешнему форуму видно, что немного пользователей разделяют ваши взгляды: кому хочется всё хуже и хуже жить…[quote name='Bizemova'] Видно. Только назовите страну, в которой благосостояние народа сейчас растёт. [/quote]Вопрос провокационный: сейчас из-за эпидемии коронавируса во многих странах благосостояние понижается…Так это временное понижение, а в России – оно постоянное…[quote name='Bizemova'] Я уже написала, сколько денег отвалили США, чтобы насолить России. [/quote]У США денег хватает и на это, чтобы обуздать агрессивную страну, мешающую соседним странам жить спокойно…А [nick ‘dddd’:64942] правильно пишет относительно своих знакомых в Англии и Америке, и я могу подтвердить тоже самое и в Израиле: у местного населения – свои проблемы и что там делается у русских – им глубоко фиолетово…Хотите избрать Путина – избирайте, вам же жить с ним…