OLD-idmessage-518940

#2298959
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …как раз-то власть Путина ничего хорошего для народа не делает… [/quote]Наверное, хорошее для народа делала власть Ельцина. Или Горбачева 😉 [quote name='Новичок'] Только по здешнему форуму видно, что немного пользователей разделяют ваши взгляды: кому хочется всё хуже и хуже жить… [/quote]Если, по Вашему мнению, мы живём всё хуже и хуже, то значит, до того мы жили значительно лучше. Это элементарная логика. Тогда назовите мне период времени и правителя России, при котором мы жили намного лучше[quote name='Новичок'] Вопрос провокационный: сейчас из-за эпидемии коронавируса во многих странах благосостояние понижается…Так это временное понижение, а в России – оно постоянное… [/quote].Врёте. ВВП России был отрицательным только в 2008 году (сказался мировой экономический кризис) и в 2015-ом, из-за санкций. Во все остальные годы начиная с 2000-го ВВП был положительный. [quote name='Новичок'] …я могу подтвердить тоже самое и в Израиле: у местного населения – свои проблемы и что там делается у русских – им глубоко фиолетово…[/quote]И снова врёте. Вы живёте в Израиле, и постоянно пишите сообщения на этом форуме. Значит, Вам не фиолетово. А кроме Вас, здесь регулярно отмечаются и другие граждане, за бугром проживающие. Так что если и фиолетово, но далеко не всем 🙂 [quote name='heat789'] Это для нас, нищих аборигенов это “деньжищи”… для США это копейки. Посмотрите их ВВП, сильно удивитесь[/quote]Да чему там удивляться-то, они же сколько им нужно зелёных бумажек, столько и напечатают.