OLD-idmessage-518977

#2298997
Analyst
Участник

[quote name='Kostyan-86'] Пускай платят 30-40, [/quote][quote name='Kostyan-86'] Вместо того, чтобы платить одному рабочему 70, можно нанять двух за 35. [/quote][quote name='Kostyan-86'] Примитивной была ваша ложь, где вы мне приписали вымысел про “не больше 30 тысяч рублей”. [/quote]То есть моя ложь состояла в том, что я с ваших слов написал “не больше 30 тысяч”, а нужно было “35 тысяч”? Возможно в вашей картине мира есть разница между 30 и 35 тысячами рублей, тогда я каюсь и беру свои слова обратно. 🙂 [quote name='Kostyan-86'] Короче, после долгого жонглирования цифрами вы пришли к тому же выводу, что и я [/quote]Ключевыми факторами убытка АСЗ является высокая себестоимость заказов, накопленные убытки от сдачи корветов и судов снабжения, а также обслуживание кредита (9.4 млрд рублей на конец 2019).[quote name='Kostyan-86'] Первоклассный, успешный специалист. Такие, как вы, загнали в долги хороший завод. [/quote]Так мало нас, первоклассных специалистов, на все заводы не хватает. 🙂 Да и интересы у людей разные. 😉