OLD-idmessage-519090

#2299106
 VaIerik
Участник

[quote name='Ёжик7'] Вы не кидайтесь словами,а конкретный пункт ПДД напишите. Где указан штраф за грязную машину. [/quote]Там статьи четыре имеется, пусть и не прямым текстом за грязную машину, но ДПС-нику есть из чего выбирать, он вам конкретные и напишет при случае. В Москвах вон уже за то, что грязь падает с брызговиков на дорогу штрафуют за загрязнение дороги – уже и такая статья есть. И тут, буквально недавно знакомый получил.P.S. За что мне вас, лично, уважать? За то, что мне сейчас инет перелопачивать, ища вам номера статей? Это вам делать на вашей работе нечего – вот и ищите. [quote name='Khab'] Смелое утверждение. Особенно, если не будет доказано, что причиной ДТП будет именно степень чистоты автомобиля и его заметность на дороге. [/quote]Там юристы имееются – докажут. Да и тетка та наверняка будет судится, неужели ж так оставит, тут же очевидно, автоюриста наймет. [quote name='Filin'] Я вообще не пойму как их за руль пускают, сидели бы дома учились борщи готовить. [/quote]Борщи вам, женоненавистникам уже в этом веке отведено варить – причем самим себе (ну или с любимым товарищем)). Вот это – факт. А то, что вы в очередной раз чего то там не понимаете, меня не удивляет)) Идиотен тест для водителей в загранке существует, а тут и вам подобных на дороги выпускают. Выпустили из бана в очередной раз?)) Ненадолго.